政策问答 当前位置:澳门葡京平台  >  公众参与  >  政策问答
标题: 鹿尾沟搬迁
留言内容: 大河乡鹿尾沟搬迁义和美沟的人,土地将进行怎样的安排
留言时间: 2019-02-08
受理状态: 国土局已办结
回复内容

原旧村址复垦为耕地。归集体所有。村民承包的土地,请咨询农业农村局。

回复部门: 国土局 回复时间: 2019-03-12
rk-my.com